Escreva para nossa equipe
Simule seu financiamento em minutos com todos os bancos e consiga a melhor proposta.
Horzem Imóveis oferece! Fazenda à Venda 173 Hectares Arambaré/RS Localização estratégica: Apenas 6 km do asfalto, com fácil acesso. Região com forte vocação agrícola e pecuária. Área total: 173 hectares, com excelente aproveitamento para pecuária e lavoura. Potencial produtivo: - 65 hectares sistematizados para plantio de arroz, prontos para uso(são pagas para uma cooperativa R$ 65,00 por hectares pelo uso da água).- Restante da área com aptidão para soja(planta 70 hectares), e pecuária extensiva. Infraestrutura existente: - Casa e mangueira, necessitando reformas.- Estrutura básica já implantada, com bom potencial de melhoria e valorização. Valor: R$ 59.000,00 por hectare (Total aproximado: R$ 10.207.000,00) Informações importantes: - Visitas somente acompanhadas por corretor- Endereço completo fornecido apenas mediante agendamento, conforme nossa política de privacidade Agende sua visita agora mesmo! Horzem Imóveis RS 040, Km 27, Parada 86, nº 19.130 Águas Claras, Viamão/RS (51) 9 9735-3004 (Vivo/WhatsApp) ? (51) 3498-2037 Luis Horzem Corretor de Imóveis | CRECI: 32160
Escreva para nossa equipe